Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 460021, Оренбургская область, город Оренбург, проезд Знаменский, 5
  • +7 (3532) 70-82-50
  • orenburg2000@yandex.ru

Новости

Традиционная научно-практическая конференция «Шаги в науку

Традиционная научно-практическая конференция «Шаги в науку Традиционная научно-практическая конференция «Шаги в науку Традиционная научно-практическая конференция «Шаги в науку Традиционная научно-практическая конференция «Шаги в науку Традиционная научно-практическая конференция «Шаги в науку Традиционная научно-практическая конференция «Шаги в науку Традиционная научно-практическая конференция «Шаги в науку

18 мая 2023 17:11

Количество просмотров: 551

В школе прошла традиционная научно-практическая конференция «Шаги в науку».

Школьное образование сегодня - это не только получение знаний, а проектирование деятельности, планирование результата, активный поиск, исследование и осмысление учебного материала.

Работа велась по 2 направлениям: гуманитарные и естественные науки. Свои проектные работы представили учащиеся с 2 по 11 класс.

Свои проекты представляли и самые юные, начинающие исследователи – учащиеся начальной школы. Для многих из них – это первые шаги в науку, первое погружение в исследовательскую деятельность.

Все участники конференции получили неоценимый опыт подготовки докладов и презентаций, а также опыт публичных выступлений. За этим большим праздником стоит интересный, продолжительный, нелёгкий труд юных исследователей и их научных руководителей.

Поздравляем всех участников школьной конференции с успешным выступлением, желаем новых интересных проектов!