Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 460021, Оренбургская область, город Оренбург, проезд Знаменский, 5
  • +7 (3532) 70-82-50
  • orenburg2000@yandex.ru

Новости

В школе прошел день открытых дверей для выпускников школы

В школе прошел день открытых дверей для выпускников школы В школе прошел день открытых дверей для выпускников школы В школе прошел день открытых дверей для выпускников школы В школе прошел день открытых дверей для выпускников школы

8 февраля 2019 09:12

Количество просмотров: 556

В начале февраля во многих образовательных учреждениях проходят традиционные вечера встречи выпускников. Исключением не стала и ЧОУ «СОШ «ОР-АВНЕР» города Оренбурга.

И четверг, 7 февраля, не стал исключением. В этот день ЧОУ «СОШ «ОР-АВНЕР» радушно распахнула двери для своих выпускников.

Молодежь и взрослые с нетерпением ждали этого дня, чтобы увидеться со своими одноклассниками и учителями, которых, возможно, не видели много лет. Кто-то окончил школу 5 лет назад, кто-то - в прошлом году. Но всем одинаково интересно было прийти в родную школу, встретиться со своими школьными товарищами, узнать, как сложилась их жизнь, вспомнить школьные годы.

Жизнь течет своим чередом, и многие бывшие одноклассники разъехались по разным городам и даже странам. Но в этот день все стараются посетить родную школу, где прошло детство и юность, самая счастливая и беззаботная пора в жизни. Этот день сближает людей, забываются все прошлые обиды и ссоры. Все искренне рады видеть друг друга и с трепетом спешат в родную школу в ожидании встречи, в ожидании чуда…

Когда наши выпускники приезжают на вечер встречи, невольно возникает ощущение, что они где-то по каким-то причинам отсутствовали, а теперь вернулись и готовы приступить к занятиям. Конечно, все повзрослели и возмужали, у кого-то уже есть семьи, дети, но это не меняет сути: они вернулись в свою родную школу.

Вечер прошёл в торжественной уютной обстановке. Выпускники с удовольствием прошли по коридорам родной школы, посетили учебные классы, посидели за своей партой, пообщались с учителями, посмотрели праздничный концерт. Равнодушных не было!

Все прошло безупречно и, главное, на теплой, дружеской ноте. Тёплый, незабываемый вечер подарила школа каждому выпускнику. Только честные, добрые, умные, бережно хранящие память о школе люди могут, несмотря на неотложные дела, собираться на такие встречи.

До новых встреч, наши выпускники!

С фотоотчетом с мероприятия можно ознакомиться в Фотогалерее