14 мая 2026 11:38
Количество просмотров: 40
Уважаемые родители!
Приглашаем вас в школу 19 мая в 18.00 (1-6 классы) 20 мая (7-11 классы) на родительскую гостиную «Растем вместе» — итоговое мероприятие учебного года.
Это будет тёплая встреча, на которой мы подведём итоги и обсудим планы на будущее.
Мы хотим поблагодарить вас за поддержку, активное участие и важный вклад в укрепление нашего общего пространства, роста и развития.