22 мая 2026 18:25
Количество просмотров: 41
В школе прошла душевная родительская гостиная «Растём вместе»!
Вместе - это главное слово дня: родители, учителя и дети объединились, чтобы выполнить увлекательные задания на тему того, как мы растём, учимся, взрослеем, и поддерживаем друг друга.
Одним из ярких моментов стало совместное высаживание микрозелени: каждый участник вложил частичку тепла в
маленькие ростки — символ роста и развития.
Завершилось мероприятие празднично. Все участники получили памятные подарки, а затем с удовольствием угостились в школьном кафе.
Поздравляем всех с окончанием учебного года!
Пусть лето принесёт отдых, радость и новые силы для будущих свершений!