Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 460021, г. Оренбург, пр. Знаменский, д. 5
  • +7 (3532) 70-82-50
  • orenburg2000@yandex.ru

Новости

Итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2017-2018 учебном году

23 октября 2017 13:17

Количество просмотров: 196

Школьный этап ВсОШ в 2017-2018 учебном году проводился для 5-11 классов в период с 9 по 19 октября. В этом году впервые участие в школьном этапе по математике и русскому языку принимали обучающиеся 4 класса.

Поздравляем победителей и призёров!

ПредметФ.И. обучающегосяКлассСтатус
1Английский языкКудряшова Ева7победитель
Ольхова Дарья8победитель
Попкова Алла9призёр
Григорьева Софья10победитель
Зарицкая Елизавета11победитель
2БиологияГуменник Дарья5победитель
Вайсберг Ольга5призёр
Баранова Вероника6победитель
Кудряшова Ева7призёр
Попкова Алла9победитель
Картошина Дарья11призёр
3ГеографияКудряшова Ева7призёр
Усик Валентина9победитель
4Информатика и ИКТЛи Григорий8победитель
Абраамян Александр8призёр
Плюхин Владислав8призёр
5ИсторияВайсберг Ольга5победитель
Гуменник Дарья5призёр
Баранова Вероника6победитель
Попова Софья6призёр
Картошин Максим7победитель
6ЛитератураПопова Софья6победитель
Кудряшова Ева7победитель
Кодрянская Анна8призёр
Ольхова Дарья8победитель
Попкова Алла9победитель
Григорьева Софья10призёр
Акарцева Дарья11победитель
7МатематикаАнаньева Александра4призёр
Вайсберг Ольга5призёр
Баранова Вероника6призёр
Попова Софья6призёр
Картошин Максим7призёр
Кудряшова Ева7призёр
Жидовецкий Даниил8победитель
Плюхин Владислав8победитель
Попкова Алла9призёр
Зарицкая Елизавета11призёр
8МХКВолочай Олег10победитель
Григорьева Софья10призёр
Акарцева Дарья11победитель
9ОбществознаниеХорева Елизавета5победитель
Вайсберг Ольга5призёр
Баранова Вероника6призёр
Попова Софья6победитель
Кудряшова Ева7победитель
Картошин Максим7призёр
Чарный Максим9победитель
Волочай Олег10победитель
Бучман Элина11победитель
10Русский языкАнаньева Александра4победитель
Вайсберг Ольга5призёр
Баранова Вероника6победитель
Кудряшова Ева7победитель
Кодрянская Анна8призёр
Попкова Алла9победитель
Григорьева Софья10победитель
Лапицкая Елизавета10призёр
Бучман Элина11победитель
11ХимияПопкова Алла9победитель
Карпова Анастасия10призёр
Лапицкая Елизавета10призёр
Картошина Дарья11победитель