Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 460021, Оренбургская область, город Оренбург, проезд Знаменский, 5
  • +7 (3532) 70-82-50
  • orenburg2000@yandex.ru

Новости

Поздравление и.о.министра образования Оренбургской области А.А.Пахомова с Днем учителя

4 октября 2019 23:16

Количество просмотров: 590

Уважаемые коллеги!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем учителя!

Перед современным российским образованием стоят сложные задачи – к 2024 году мы должны войти в десятку лучших стран мира по качеству образования, воспитать гармонично развитую и социально ответственную личность. Уверен, что все вместе мы их решим. Сегодня для этого оренбургским педагогам создаются условия для непрерывного профессионального роста, в регионе ведется планомерная работа по повышению престижа профессии, экономического статуса и социального положения учителя.

Дорогие педагоги! Мы ценим ваш вклад в повышение качества образования в Оренбуржье. Благодаря вашему энтузиазму, ответственности и преданности делу наши дети получают достойное образование, становятся победителями и призерами всероссийских и международных олимпиад, имеют возможность продолжать учебу в лучших вузах страны, вырастают искренними и неравнодушными людьми. Мы гордимся вашими достижениями!

Спасибо вам за трудолюбие и терпение, за веру в каждого ученика, за мудрость и готовность прийти на помощь тем, кто в ней нуждается. Желаю крепкого здоровья, счастья, мира, добра, профессиональных и творческих успехов!

И.о. министра А.А. Пахомов