Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 460021, Оренбургская область, город Оренбург, проезд Знаменский, 5
  • +7 (3532) 70-82-50
  • orenburg2000@yandex.ru

XIV международный игровой конкурс по английскому языку «British Bulldog»

XIV международный игровой конкурс по английскому языку «British Bulldog» XIV международный игровой конкурс по английскому языку «British Bulldog»

12 апреля 2021 12:04

Количество просмотров: 1492

16 декабря 2020 года состоялся XIV международный игровой конкурс по английскому языку «British Bulldog».

Конкурсные задания ориентированы на участников с разным уровнем подготовки и способствуют развитию интереса к языку и культуре англоязычных стран.

Конкурс проводится в школе, участником может стать любой учащийся со 2 по 11 класс, оплативший регистрационный взнос. Право бесплатного участия может быть предоставлено детям-сиротам, учащимся детских домов, школ при больницах и санаториях.

Подготовлено пять вариантов заданий для участников из 2, 3-4, 5-6, 7-8 и 9-11 классов. Вариант заданий для участников из 2-х классов состоит из 30 вопросов, для участников других возрастных групп из 60. Задания для 2-х классов рассчитаны на школьников, изучающих английский язык второй год или занимающихся дополнительно. В каждом возрастном варианте задания направлены на различные виды языковой деятельности, обязательным является блок с аудированием. На каждый вопрос нужно выбрать один из четырех вариантов ответов. Время на выполнение заданий – 75 минут.

Подробную информацию об условиях и сроках регистрации заявки на участие необходимо уточнить у организатора конкурса в школе или в региональном оргкомитете. Как правило, заявки регистрируются не позднее одного месяца до даты проведения конкурса, но в отдельных регионах этот срок может быть изменен. Если вы не знаете контакты оргкомитета в вашем регионе, пожалуйста, напишите нам письмо по адресу электронной почты runodog@mail.ru.

Участие в конкурсе добровольное.

Задания предыдущих конкурсов, Положение о конкурсе и общие инструкции размещаются на этом сайте в разделах «British Bulldog» и «Организаторам». Перед принятием решения об участии рекомендуем ознакомиться с заданиями прошлых лет.