Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 460021, Оренбургская область, город Оренбург, проезд Знаменский, 5
  • +7 (3532) 70-82-50
  • orenburg2000@yandex.ru

В ЧОУ «СОШ «ОР-АВНЕР» прошел «День российской науки»

В ЧОУ «СОШ «ОР-АВНЕР» прошел «День российской науки» В ЧОУ «СОШ «ОР-АВНЕР» прошел «День российской науки»

9 февраля 2019 10:02

Количество просмотров: 486

8 февраля ежегодно отмечается День российской науки, который был учрежден указом президента Российской Федерации от 7 июня 1999 года, «учитывая выдающуюся роль отечественной науки в развитии государства и общества, следуя историческим традициям и в ознаменование 275-летия со дня основания в России Академии наук».

8 февраля 2019 года в ЧОУ «СОШ «ОР-АВНЕР» для учащихся прошли мероприятия, посвященные Дню российской науки.

Мы не ограничивали никого в выборе и организации мероприятий. Поэтому, в рамках дня науки прошли мероприятия различных направлений. Начался День науки для учащихся с торжественной линейки.

Мероприятия этого дня были направлены на побуждение к познавательной, научной деятельности и стимулирование интереса к открытиям и разработкам учёных нашей страны.

Обучающиеся нашей школы принимают активное участие в различных семинарах, фестивалях, учебно-исследовательских конференций, научных конференциях города Оренбурга и за его пределами, а так же в интеллектуальных играх.

Проведение подобных мероприятий в школе стало хорошей доброй традицией, потому что охватывает широкий круг вопросов, отвечает запросам учащихся,интересующихся не только школьной программой, но и разными науками.

Мы гордимся всеми, кто не боится пробовать свои силы на просторах российской науки!

Желаем вам здоровья, благополучия, ярких открытий и больших творческих успехов во славу российской науки, на благо родного края.

С фотоотчетом с мероприятия можно ознакомиться в Фотогалерее