8 мая 2026 11:05
Количество просмотров: 98
Поздравляем учениц 2 класса ЧОУ «СОШ «ОР-АВНЕР» Савкину Алису и Лихачеву Марию, занявших I место в городском конкурсе зримой песни «Песни Победы». Руководитель: Нестеренко М.В.
Желаем дальнейших успехов и побед.