Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 460021, Оренбургская область, город Оренбург, проезд Знаменский, 5
  • +7 (3532) 70-82-50
  • orenburg2000@yandex.ru

Учащимся

Педагогический совет на тему: «Формирование функциональной грамотности обучающихся как ключевого ориентира для совершенствования качества образования»

Педагогический совет на тему: «Формирование функциональной грамотности обучающихся как ключевого ориентира для совершенствования качества образования» Педагогический совет на тему: «Формирование функциональной грамотности обучающихся как ключевого ориентира для совершенствования качества образования» Педагогический совет на тему: «Формирование функциональной грамотности обучающихся как ключевого ориентира для совершенствования качества образования» Педагогический совет на тему: «Формирование функциональной грамотности обучающихся как ключевого ориентира для совершенствования качества образования» Педагогический совет на тему: «Формирование функциональной грамотности обучающихся как ключевого ориентира для совершенствования качества образования»

27 января 2022 01:01

Количество просмотров: 1436

В «ЧОУ»СОШ «ОР-АВНЕР» состоялся педагогический совет на тему: «Формирование функциональной грамотности обучающихся как ключевого ориентира для совершенствования качества образования». 

На педсовете присутствовала с докладом доктор педагогических наук, профессор кафедры журналистики и методики преподавания литературы Оренбургского государственного педагогического университета. Победитель конкурса «Золотые имена высшей школы 2021 года» И. Е. Брякова. На педагогическом совете обсуждался вопрос формирования функциональной грамотности. Интересны и содержательны выступления коллег по основным направлениям ФГ.