Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 460021, Оренбургская область, город Оренбург, проезд Знаменский, 5
  • +7 (3532) 70-82-50
  • orenburg2000@yandex.ru

В ЧОУ «СОШ «ОР-АВНЕР» прозвенел последний звонок для 11-ти классников

В ЧОУ «СОШ «ОР-АВНЕР» прозвенел последний звонок для 11-ти классников В ЧОУ «СОШ «ОР-АВНЕР» прозвенел последний звонок для 11-ти классников В ЧОУ «СОШ «ОР-АВНЕР» прозвенел последний звонок для 11-ти классников В ЧОУ «СОШ «ОР-АВНЕР» прозвенел последний звонок для 11-ти классников В ЧОУ «СОШ «ОР-АВНЕР» прозвенел последний звонок для 11-ти классников В ЧОУ «СОШ «ОР-АВНЕР» прозвенел последний звонок для 11-ти классников В ЧОУ «СОШ «ОР-АВНЕР» прозвенел последний звонок для 11-ти классников В ЧОУ «СОШ «ОР-АВНЕР» прозвенел последний звонок для 11-ти классников В ЧОУ «СОШ «ОР-АВНЕР» прозвенел последний звонок для 11-ти классников В ЧОУ «СОШ «ОР-АВНЕР» прозвенел последний звонок для 11-ти классников В ЧОУ «СОШ «ОР-АВНЕР» прозвенел последний звонок для 11-ти классников

26 мая 2022 10:05

Количество просмотров: 1093

Вот и прозвенел последний звонок для ребят 11 класса нашей школы!

Яркий день, полный особого смысла и значения.

Торжественные поздравления учредителей и директора, классного руководителя, напутствия учителей, которые за столько лет, проведённых в школе, стали родными, трогательная речь родителей и ответное слово не менее взволнованных выпускников.

И вот кульминационный момент. Выпускница Кудряшова Ева и ученик 1 класса Гаранин Давид дают последний звонок, открывая дверь во взрослую жизнь.

Шары с мечтами и пожеланиями выпускников устремляются в небо. Мы желаем нашим выпускникам успехов в учёбе и труде, чистого неба, яркого солнца, хорошего настроения!

Мы верим, что школа всегда будет для них родным домом!