Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 460021, Оренбургская область, город Оренбург, проезд Знаменский, 5
  • +7 (3532) 70-82-50
  • orenburg2000@yandex.ru

Педагогам

Урок «Разговоры о важном» посвятили годовщине воссоединения Крыма с Россией

Урок «Разговоры о важном» посвятили годовщине воссоединения Крыма с Россией Урок «Разговоры о важном» посвятили годовщине воссоединения Крыма с Россией Урок «Разговоры о важном» посвятили годовщине воссоединения Крыма с Россией Урок «Разговоры о важном» посвятили годовщине воссоединения Крыма с Россией Урок «Разговоры о важном» посвятили годовщине воссоединения Крыма с Россией Урок «Разговоры о важном» посвятили годовщине воссоединения Крыма с Россией Урок «Разговоры о важном» посвятили годовщине воссоединения Крыма с Россией Урок «Разговоры о важном» посвятили годовщине воссоединения Крыма с Россией

21 марта 2023 09:03

Количество просмотров: 681

Традиционный урок «Разговоры о важном» в ЧОУ «СОШ «ОР-АВНЕР» посвятили девятой годовщине воссоединения Крыма с Россией.

«Крым - это удивительный кусочек российской земли. В нем собраны все самые удивительные вещи, которые есть на Земле. 

Обучающиеся узнали об исторических событиях, связанных с воссоединением русского Крыма с Россией. Обсуждались причины и значение воссоединения России и Крыма, понятие «Русская весна». 

Небольшой исторический экскурс на классных часах показал ребятам, что Крым – это исконно русская территория, олицетворение русской боевой славы и его возвращение – восстановление исторической справедливости. Обучающиеся также узнали о развитии Крыма за последние 9 лет: масштабном строительстве жилых объектов и инфраструктуры, восстановлении исторических памятников, реконструкции и строительстве в Международном детском центре «Артек» и др.

Ребята с удовольствием выполняли интерактивные задания, смотрели видеоматериал «Крым в сердце каждого из нас», а также смотрели мультфильм об этом удивительном полуострове.