24 октября 2025 17:26
Количество просмотров: 64
24 октября, в последний учебный день первой четверти, состоялась торжественная линейка, где присутствовали почетные гости. Подполковник Пономаренко Виктор Николаевич, офицер штаба 31 ракетной армии отдела воспитательной работы и майор в отставке Бабич Наталья Петровна, администратор волонтерской группы «Своих не бросаем».
На торжественной линейке президент совета обучающихся Макарова Александра передала нашим гостям денежные средства в помощь участникам СВО, собранные на школьной благотворительной ярмарке, посвященной празднику РошАшана.
Самые активные участники ярмарки были награждены грамотами. Михайлов Марк, Гельвих Софья и Шипилова Дарья были отмечены специальными подарками за лучшие поделки на ярмарке.
С приветственным словом к учащимся начальной школы обратилась советник директора по ВР Добрышкина Т.А., а затем лучшие учащиеся были посвящены в «Орлята России». Быть «орлёнком» - это большая честь и ответственность, это значит во всём и всегда быть впереди, воспитывать в себе любовь к Родине, трудолюбие и стремление к знаниям, честность и благородство.
Впереди всех нас ждут осенние каникулы.
Желаем всем хорошо отдохнуть и набраться сил.
Отличных осенних каникул!