Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 460021, Оренбургская область, город Оренбург, проезд Знаменский, 5
  • +7 (3532) 70-82-50
  • orenburg2000@yandex.ru

Новости

В ЧОУ «СОШ «ОР-АВНЕР» прошел День родной школы

7 февраля 2021 09:00

Количество просмотров: 1029

7 февраля в ЧОУ «СОШ «ОР-АВНЕР» прошел День родной школы, направленный на развитие социально-педагогического партнерства, осуществление преемственности поколений выпускников, укрепление ресурсной базы общеобразовательных организаций, гражданское и патриотическое воспитание школьников. День родной школы в Оренбургской области проводится в соответствии с указом Губернатора от 20.08.2004 года.

Все самое главное в судьбе человека начинается со школы. Самые важные годы своей жизни человек проводит в школе. Именно здесь он находит настоящих друзей, определяется в выборе своих увлечений, впервые сталкивается с жизненными трудностями и радуется своим первым победам. В школе формируется характер, складывается отношение к окружающему миру, здесь учат логически мыслить. Чем больше человек учится, тем он больше понимает себя, окружающую обстановку, близких людей. Ещё в детстве человек решает, кем ему быть, какую профессию выбрать. Именно поэтому школа надолго остается в сердце каждого человека светлым этапом жизненного пути.

День родной школы - это не только повод повидать своих школьных друзей, вспомнить чудесные годы, поделиться с ними своими успехами и новостями, но и замечательная возможность встретиться со своими любимыми учителями, чтобы сказать им слова благодарности за их удивительную доброту и титанический труд!

Развитие цифровых технологий позволяет всем общаться в социальных сетях, но живое общение и память о школьных годах бесценна.

Поздравляем всех с этим днем, и желаем всем крепкого здоровья, приятного общения и хорошего настроения!

Мы вас любим!