Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 460021, Оренбургская область, город Оренбург, проезд Знаменский, 5
  • +7 (3532) 70-82-50
  • orenburg2000@yandex.ru

Новости

Повышение педагогического мастерства и обмена опытом прошел в ЧОУ «СОШ «ОР-АВНЕР»

Повышение педагогического мастерства и обмена опытом прошел в ЧОУ «СОШ «ОР-АВНЕР» Повышение педагогического мастерства и обмена опытом прошел в ЧОУ «СОШ «ОР-АВНЕР» Повышение педагогического мастерства и обмена опытом прошел в ЧОУ «СОШ «ОР-АВНЕР» Повышение педагогического мастерства и обмена опытом прошел в ЧОУ «СОШ «ОР-АВНЕР» Повышение педагогического мастерства и обмена опытом прошел в ЧОУ «СОШ «ОР-АВНЕР» Повышение педагогического мастерства и обмена опытом прошел в ЧОУ «СОШ «ОР-АВНЕР» Повышение педагогического мастерства и обмена опытом прошел в ЧОУ «СОШ «ОР-АВНЕР» Повышение педагогического мастерства и обмена опытом прошел в ЧОУ «СОШ «ОР-АВНЕР»

17 ноября 2022 20:56

Количество просмотров: 469

С 14 по 16 ноября с целью повышения педагогического мастерства и обмена опытом в школе «ОР-АВНЕР» состоялись мастер-классы.

Актуальная тема «Методические особенности проведения урока в частном образовательном учреждении. Реализация требований ФГОС в ОО» получила положительный отклик.

Педагогами были даны открытые уроки и проанализированы уроки коллег.

Завершающим этапом стало подведение итогов в формате круглого стола.

Благодарим коллектив школы за проявленный интерес к мероприятию и интересные педагогические находки в процессе презентации уроков.