Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 460021, Оренбургская область, город Оренбург, проезд Знаменский, 5
  • +7 (3532) 70-82-50
  • orenburg2000@yandex.ru

Новости

Всероссийский конкурс «Большая перемена»

Всероссийский конкурс «Большая перемена» Всероссийский конкурс «Большая перемена» Всероссийский конкурс «Большая перемена»

28 декабря 2020 11:17

Количество просмотров: 746

Конкурс «Большая перемена» – проект президентской платформы «Россия – страна возможностей». В первом сезоне конкурса приняли участие более 1 миллиона школьников из всех регионов страны. Цель конкурса – дать возможность каждому подростку проявить себя и найти свои сильные стороны.

Конкурс «Большая перемена» проходил с 28 марта по 15 ноября 2020 года. В нем принимала участие ученица нашей школы Кодрянская Анна Каролина. Она дошла до полуфинала! Поздравляем!

Справочно

«Большая перемена» - конкурс для тех, кто готов меняться и менять мир. Здесь рулят не оценки, а способность нестандартно мыслить.

Конкурс - это не только шанс выиграть крутые призы (оплата обучения, путевки в «Артек», баллы в портфолио для поступления в вузы и не только), но и возможность определиться с будущей профессией. Кроме учеников 20 школ получат финансовую поддержку!

Можно участвовать в испытаниях по нескольким разделам: журналистика, спорт, экология, творчество, патриотическая тематика.