Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 460021, Оренбургская область, город Оренбург, проезд Знаменский, 5
  • +7 (3532) 70-82-50
  • orenburg2000@yandex.ru

Новости

Мы гордимся своими выпускниками!

Мы гордимся своими выпускниками! Мы гордимся своими выпускниками! Мы гордимся своими выпускниками! Мы гордимся своими выпускниками! Мы гордимся своими выпускниками!

21 января 2017 11:29

Количество просмотров: 424

С 2003 года в рамках празднования Дня российского студенчества в городе Оренбурге проходит ежегодный конкурс «Студент года». С каждым годом количество участников увеличивается.

В 2016 году в конкурсе приняли участие 432 студента из 24 высших и средних профессиональных образовательных организаций города Оренбурга. Были выбраны 150 лучших из лучших в пяти номинациях.

Торжественная церемония состоялась в конгресс-холле мегамолл «Армада». Студентов пришли поздравить и вручили им заслуженные награды за успехи в спорте, науке, творчестве, учебе и общественной деятельности вице-губернатор - заместитель председателя Правительства Оренбургской области по внутренней политике Вера Баширова, Глава Оренбурга Евгений Арапов, депутаты Оренбургского городского Совета, представители администрации города, главы Северного и Южного округов Сергей Чуфистов и Валерий Журавлев, представители общественности.

Глава Оренбурга в приветственном слове отметил, что «студенты – это будущее Оренбурга: главный интеллектуальный потенциал нашего города, на который возлагаются большие надежды», а также поблагодарил профессорско-преподавательский состав вузов и средних специальных учебных заведений за поддержку и развитие потенциала оренбургской молодёжи.

- Ваши победы в творческих конкурсах, завоёванные вами кубки и медали, ваша волонтёрская и общественная работа, ваши научные открытия, гранты и патенты на изобретения уже стали частью славной истории Оренбурга. Желаю вам новых побед и ярких открытий! Сохраняйте как можно дольше в себе это ощущение свободы и новизны, присущее молодости! – сказал Евгений Арапов.

Список лауреатов ежегодного городского конкурса «Студент года».

Мы гордимся своими выпускниками! Три выпускницы разных лет стали лучшими студентами в 2016 году.
  • Галеева Арина - выпуск 2014 года.
  • Неверова Полина - выпуск 2013 года.
  • Хвацкина Яна - выпуск 2012 года.