Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 460021, Оренбургская область, город Оренбург, проезд Знаменский, 5
  • +7 (3532) 70-82-50
  • orenburg2000@yandex.ru

Новости

XVI конкурс исследовательских работ учащейся молодежи и студентов Оренбуржья

XVI конкурс исследовательских работ учащейся молодежи и студентов Оренбуржья XVI конкурс исследовательских работ учащейся молодежи и студентов Оренбуржья XVI конкурс исследовательских работ учащейся молодежи и студентов Оренбуржья

3 мая 2018 10:20

Количество просмотров: 730

В апреле обучающиеся нашей школы приняли участие в XVI Конкурсе исследовательских работ учащейся молодежи и студентов Оренбуржья, организованном Ассоциацией «Оренбургский университетский (учебный) округ».

Конкурс исследовательских работ учащейся молодежи и студентов Оренбуржья - проект Ассоциации «Оренбургский университетский (учебный) округ», который реализуется, начиная с 2003 года.

Конкурс проводится с целью повышения интереса к знаниям, ознакомления с методологией и методикой научного исследования как одной из высших форм интеллектуальной деятельности, формирования навыков публичного выступления и участия в научной дискуссии.

Всего в конкурсе участвовали 557 участников от 86 образовательных учреждений области, было представлено 543 работы. В итоге было названо 149 победителей. 

Ученик 7 класса «ЧОУ «СОШ «ОР-АВНЕР» Картошин Максим занял I место в секции «История родного края», ученик 8 класса Плюхин Владислав - III место в секции «Математика».

Поздравляем победителей с заслуженной наградой и желаем плодотворной работы!